• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Ольшанка Аркадакского района Саратовской области

МБОУ-СОШ с. Ольшанка Аркадакского района Саратовской области

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Ольшанка общей площадью 1720 кв.м.  располагается в центре села Ольшанка Аркадакского района Саратовской области, и является образовательным и культурно-социальным центром для двух населенных пунктов: села Ольшанка и деревня Ильмень

История школы

Ольшанская средняя школа функционирует с 1 сентября 1967 года. В 1996 году переименована в   Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Ольшанка. С 1 января 2012 года  функционирует как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Ольшанка Аркадакского района Саратовской области.

- очная;

- очно-заочная;

- заочная.

Программа развития

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Ольшанка Аркадакского района Саратовской области на 2019-2024 годы.

Цель программы: создание условий, способствующих получению высокого качества образования, успешной социализации и профессиональному самоопределению обучающихся через осуществление образовательно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС с учетом личностных особенностей обучающихся.

Документы не выбраны